Jadwal TV Sepakbola

Sekarang
Sabtu, 21 April 2018 20:00 WIB
SPAL 2013
A.S. ROMA
Tidak tayang di TV lokal
Sekarang
Sabtu, 21 April 2018 20:30 WIB
EINTRACHT FRANKFURT
HERTHA BSC
FOX Sports 2
Sekarang
Sabtu, 21 April 2018 20:30 WIB
HANNOVER 96
FC BAYERN MÜNCHEN
FOX Sports 3
Sabtu, 21 April 2018 21:00 WIB
LEEDS UNITED F.C.
BARNSLEY F.C.
Tidak tayang di TV lokal
14 menit lagi
Sabtu, 21 April 2018 21:00 WIB
WATFORD F.C.
CRYSTAL PALACE F.C.
beIN Sports 1
14 menit lagi
Sabtu, 21 April 2018 21:15 WIB
CELTA DE VIGO
VALENCIA CF
beIN Sports 2
29 menit lagi
Sabtu, 21 April 2018 22:00 WIB
OLYMPIQUE DE MARSEILLE
LILLE OSC
beIN Sports 3
1 jam 14 menit lagi
Sabtu, 21 April 2018 23:00 WIB
U.S. SASSUOLO CALCIO
ACF FIORENTINA
Tidak tayang di TV lokal
2 jam 14 menit lagi
Sabtu, 21 April 2018 23:00 WIB
ALANYASPOR
GALATASARAY S.K.
beIN Sports 1
2 jam 14 menit lagi
Sabtu, 21 April 2018 23:15 WIB
Semifinal
MANCHESTER UNITED F.C.
TOTTENHAM HOTSPUR F.C.
Tidak tayang di TV lokal
2 jam 29 menit lagi
Sabtu, 21 April 2018 23:30 WIB
UD LAS PALMAS
REAL SOCIEDAD
beIN Sports 2
2 jam 44 menit lagi
Sabtu, 21 April 2018 23:30 WIB
BORUSSIA DORTMUND
BAYER 04 LEVERKUSEN
FOX Sports 2
2 jam 44 menit lagi
Minggu, 22 April 2018 00:00 WIB
MONTREAL IMPACT
LOS ANGELES FC
beIN Sports 2
3 jam 14 menit lagi
Minggu, 22 April 2018 01:00 WIB
EN AVANT DE GUINGAMP
AS MONACO FC
beIN Sports 3
4 jam 14 menit lagi
Minggu, 22 April 2018 01:45 WIB
A.C. MILAN
BENEVENTO CALCIO
Tidak tayang di TV lokal
4 jam 59 menit lagi
Minggu, 22 April 2018 02:00 WIB
HOUSTON DYNAMO
TORONTO FC
beIN Sports 1
5 jam 14 menit lagi
Minggu, 22 April 2018 03:00 WIB
NEW YORK RED BULLS
CHICAGO FIRE SOCCER CLUB
beIN Sports 3
6 jam 14 menit lagi
Minggu, 22 April 2018 06:30 WIB
COLUMBUS CREW SC
NEW ENGLAND REVOLUTION
beIN Sports 1
9 jam 44 menit lagi
Minggu, 22 April 2018 06:30 WIB
ORLANDO CITY SC
SAN JOSE EARTHQUAKES
beIN Sports 3
9 jam 44 menit lagi
Minggu, 22 April 2018 08:00 WIB
Semifinal leg 1
TEAM WELLINGTON
AUCKLAND CITY FC
Tidak tayang di TV lokal
11 jam 14 menit lagi
Minggu, 22 April 2018 09:30 WIB
LA GALAXY
ATLANTA UNITED FC
beIN Sports 3
12 jam 44 menit lagi
Minggu, 22 April 2018 15:00 WIB
Elimination-final
MELBOURNE VICTORY FC
ADELAIDE UNITED FC
beIN Sports 3
18 jam 14 menit lagi
Minggu, 22 April 2018 15:30 WIB
BALI UNITED FC
PS BARITO PUTERA
Indosiar, OrangeTV (Festival), Indihome (Usee Sports)
18 jam 44 menit lagi
Minggu, 22 April 2018 17:00 WIB
GIRONA FC
RCD ESPANYOL
beIN Sports 1
20 jam 14 menit lagi
Minggu, 22 April 2018 17:00 WIB
JIANGSU SUNING F.C.
SHANGHAI GREENLAND SHENHUA F.C.
Tidak tayang di TV lokal
20 jam 14 menit lagi
Minggu, 22 April 2018 17:30 WIB
CAGLIARI CALCIO
BOLOGNA F.C. 1909
Tidak tayang di TV lokal
20 jam 44 menit lagi
Minggu, 22 April 2018 18:30 WIB
PERSEBAYA SURABAYA
SRIWIJAYA FC
Indosiar, OrangeTV (Festival), Indihome (Usee Sports)
21 jam 44 menit lagi
Minggu, 22 April 2018 19:30 WIB
ARSENAL F.C.
WEST HAM UNITED F.C.
beIN Sports 1
22 jam 44 menit lagi
Minggu, 22 April 2018 19:30 WIB
STOKE CITY F.C.
BURNLEY F.C.
beIN Sports 3
22 jam 44 menit lagi
Minggu, 22 April 2018 20:00 WIB
A.C. CHIEVO VERONA
INTER MILAN
Tidak tayang di TV lokal
23 jam 14 menit lagi
Minggu, 22 April 2018 20:00 WIB
SS LAZIO
U.C. SAMPDORIA
Jak tv
23 jam 14 menit lagi
Minggu, 22 April 2018 20:00 WIB
OGC NICE
MONTPELLIER HSC
Tidak tayang di TV lokal
23 jam 14 menit lagi
Minggu, 22 April 2018 20:30 WIB
FC AUGSBURG
1. FSV MAINZ 05
FOX Sports 3
23 jam 44 menit lagi
Minggu, 22 April 2018 21:00 WIB
Semifinal
CHELSEA F.C.
SOUTHAMPTON F.C.
Tidak tayang di TV lokal
1 hari lagi
Minggu, 22 April 2018 21:15 WIB
MÁLAGA CF
REAL SOCIEDAD
beIN Sports 2
1 hari lagi
Minggu, 22 April 2018 22:00 WIB
AS SAINT-ÉTIENNE
TROYES AC
beIN Sports 3
1 hari lagi
Minggu, 22 April 2018 22:30 WIB
MANCHESTER CITY F.C.
SWANSEA CITY A.F.C.
beIN Sports 1
1 hari lagi
Minggu, 22 April 2018 23:00 WIB
1. FC KÖLN
FC SCHALKE 04
FOX Sports
1 hari lagi
Minggu, 22 April 2018 23:00 WIB
Final
AZ ALKMAAR
FEYENOORD
Tidak tayang di TV lokal
1 hari lagi
Minggu, 22 April 2018 23:00 WIB
Final
FC BARCELONA
SEVILLA FC
Tidak tayang di TV lokal
1 hari lagi
Minggu, 22 April 2018 23:30 WIB
UD LAS PALMAS
DEPORTIVO ALAVÉS
beIN Sports 2
1 hari lagi
Senin, 23 April 2018 01:45 WIB
JUVENTUS F.C.
S.S.C. NAPOLI
Tidak tayang di TV lokal
1 hari lagi
Senin, 23 April 2018 01:45 WIB
ATLÉTICO MADRID
REAL BETIS
beIN Sports 2
1 hari lagi
Senin, 23 April 2018 02:00 WIB
FC GIRONDINS DE BORDEAUX
PARIS SAINT-GERMAIN F.C.
beIN Sports 3
1 hari lagi
Senin, 23 April 2018 02:15 WIB
SPORTING CP
BOAVISTA F.C.
Tidak tayang di TV lokal
1 hari lagi
Senin, 23 April 2018 03:00 WIB
SEATTLE SOUNDERS FC
MINNESOTA UNITED FC
beIN Sports 1
1 hari lagi
Senin, 23 April 2018 03:45 WIB
ARSENAL DE SARANDÍ
CLUB ATLÉTICO RIVER PLATE
beIN Sports 2
1 hari lagi
Senin, 23 April 2018 05:00 WIB
PORTLAND TIMBERS
NEW YORK CITY FC
beIN Sports 3
1 hari lagi
Senin, 23 April 2018 06:00 WIB
BOCA JUNIORS
NEWELL'S OLD BOYS
beIN Sports 2
1 hari lagi
Senin, 23 April 2018 18:30 WIB
BHAYANGKARA FC
PERSELA LAMONGAN
Indosiar, OrangeTV (Festival), Indihome (Usee Sports)
1 hari lagi
Senin, 23 April 2018 23:00 WIB
LECHIA GDAŃSK
KS CRACOVIA
Tidak tayang di TV lokal
2 hari lagi
Selasa, 24 April 2018 00:00 WIB
FENERBAHÇE S.K.
ANTALYASPOR
beIN Sports 2
2 hari lagi
Selasa, 24 April 2018 01:45 WIB
GENOA C.F.C.
HELLAS VERONA F.C.
Tidak tayang di TV lokal
2 hari lagi
Selasa, 24 April 2018 02:00 WIB
EVERTON F.C.
NEWCASTLE UNITED F.C.
beIN Sports 1
2 hari lagi
Selasa, 24 April 2018 02:00 WIB
ATHLETIC BILBAO
LEVANTE UD
beIN Sports 2
2 hari lagi
Selasa, 24 April 2018 17:00 WIB
Grup H
JOHOR DARUL TA'ZIM F.C.
SÔNG LAM NGHỆ AN F.C.
FOX Sports
2 hari lagi
Selasa, 24 April 2018 17:00 WIB
Grup H
TAMPINES ROVERS FC
PERSIJA JAKARTA
FOX Sports 2, RCTI
2 hari lagi
Rabu, 25 April 2018 01:45 WIB
Semifinal leg 1
LIVERPOOL F.C.
A.S. ROMA
beIN Sports 1, SCTV
3 hari lagi
Rabu, 25 April 2018 07:30 WIB
Grup F
SANTOS FC
ESTUDIANTES DE LA PLATA
Tidak tayang di TV lokal
3 hari lagi
Rabu, 25 April 2018 17:00 WIB
Grup F
CERES–NEGROS F.C.
HOME UNITED FC
FOX Sports
3 hari lagi
Rabu, 25 April 2018 19:00 WIB
Grup G
FLC THANH HÓA F.C.
YANGON UNITED F.C.
FOX Sports 2
3 hari lagi
Rabu, 25 April 2018 19:00 WIB
Grup G
BALI UNITED FC
GLOBAL CEBU F.C.
FOX Sports 3, RCTI
3 hari lagi
Rabu, 25 April 2018 22:30 WIB
Semifinal leg 2
PFC LEVSKI SOFIA
PFC CSKA SOFIA
Tidak tayang di TV lokal
4 hari lagi
Kamis, 26 April 2018 01:45 WIB
Semifinal leg 1
FC BAYERN MÜNCHEN
REAL MADRID C.F.
beIN Sports 1, SCTV
4 hari lagi
Kamis, 26 April 2018 07:45 WIB
Grup H
BOCA JUNIORS
SOCIEDADE ESPORTIVA PALMEIRAS
Tidak tayang di TV lokal
4 hari lagi
Kamis, 26 April 2018 08:30 WIB
Final leg 2
C.D. GUADALAJARA
TORONTO FC
Tidak tayang di TV lokal
4 hari lagi
Jumat, 27 April 2018 02:05 WIB
Semifinal leg 1
ARSENAL F.C.
ATLÉTICO MADRID
beIN Sports 1, SCTV
5 hari lagi
Jumat, 27 April 2018 02:05 WIB
Semifinal leg 1
OLYMPIQUE DE MARSEILLE
FC RED BULL SALZBURG
beIN Sports 2
5 hari lagi
Jumat, 27 April 2018 05:15 WIB
Grup D
CLUB ATLÉTICO RIVER PLATE
C.S. EMELEC
Tidak tayang di TV lokal
5 hari lagi
Jumat, 27 April 2018 07:30 WIB
Grup E
CR VASCO DA GAMA
RACING CLUB DE AVELLANEDA
Tidak tayang di TV lokal
5 hari lagi
Jumat, 27 April 2018 15:30 WIB
AREMA FC
PERSIPURA JAYAPURA
Indosiar, OrangeTV (Festival), Indihome (Usee Sports)
5 hari lagi
Jumat, 27 April 2018 18:30 WIB
BORNEO F.C.
MADURA UNITED FC
Indosiar, OrangeTV (Festival), Indihome (Usee Sports)
5 hari lagi