Jadwal TV Sepakbola

Sekarang
Senin, 23 April 2018 03:45 WIB
ARSENAL DE SARANDÍ
CLUB ATLÉTICO RIVER PLATE
beIN Sports 2
Senin, 23 April 2018 05:00 WIB
PORTLAND TIMBERS
NEW YORK CITY FC
beIN Sports 3
5 menit lagi
Senin, 23 April 2018 06:00 WIB
BOCA JUNIORS
NEWELL'S OLD BOYS
beIN Sports 2
1 jam 5 menit lagi
klasemen
Senin, 23 April 2018 18:30 WIB
BHAYANGKARA FC
PERSELA LAMONGAN
Indosiar, OrangeTV (Festival), Indihome (Usee Sports)
13 jam 35 menit lagi
klasemen
Senin, 23 April 2018 23:00 WIB
LECHIA GDAŃSK
KS CRACOVIA
Tidak tayang di TV lokal
18 jam 5 menit lagi
Selasa, 24 April 2018 00:00 WIB
FENERBAHÇE S.K.
ANTALYASPOR
beIN Sports 2
19 jam 5 menit lagi
klasemen
Selasa, 24 April 2018 01:45 WIB
GENOA C.F.C.
HELLAS VERONA F.C.
Tidak tayang di TV lokal
20 jam 50 menit lagi
klasemen
Selasa, 24 April 2018 02:00 WIB
EVERTON F.C.
NEWCASTLE UNITED F.C.
beIN Sports 1
21 jam 5 menit lagi
klasemen
Selasa, 24 April 2018 02:00 WIB
ATHLETIC BILBAO
LEVANTE UD
beIN Sports 2
21 jam 5 menit lagi
klasemen
Selasa, 24 April 2018 17:00 WIB
Grup H
JOHOR DARUL TA'ZIM F.C.
SÔNG LAM NGHỆ AN F.C.
FOX Sports
1 hari lagi
Selasa, 24 April 2018 17:00 WIB
Grup H
TAMPINES ROVERS FC
PERSIJA JAKARTA
FOX Sports 2, RCTI
1 hari lagi
Rabu, 25 April 2018 01:45 WIB
Semifinal leg 1
LIVERPOOL F.C.
A.S. ROMA
beIN Sports 1, SCTV
1 hari lagi
Rabu, 25 April 2018 07:30 WIB
Grup F
SANTOS FC
ESTUDIANTES DE LA PLATA
Tidak tayang di TV lokal
2 hari lagi
Rabu, 25 April 2018 17:00 WIB
Grup F
CERES–NEGROS F.C.
HOME UNITED FC
FOX Sports
2 hari lagi
Rabu, 25 April 2018 19:00 WIB
Grup G
FLC THANH HÓA F.C.
YANGON UNITED F.C.
FOX Sports 2
2 hari lagi
Rabu, 25 April 2018 19:00 WIB
Grup G
BALI UNITED FC
GLOBAL CEBU F.C.
FOX Sports 3, RCTI
2 hari lagi
Rabu, 25 April 2018 22:30 WIB
Semifinal leg 2
PFC LEVSKI SOFIA
PFC CSKA SOFIA
Tidak tayang di TV lokal
2 hari lagi
Kamis, 26 April 2018 01:45 WIB
Semifinal leg 1
FC BAYERN MÜNCHEN
REAL MADRID C.F.
beIN Sports 1, SCTV
2 hari lagi
Kamis, 26 April 2018 07:45 WIB
Grup H
BOCA JUNIORS
SOCIEDADE ESPORTIVA PALMEIRAS
Tidak tayang di TV lokal
3 hari lagi
Kamis, 26 April 2018 08:30 WIB
Final leg 2
C.D. GUADALAJARA
TORONTO FC
Tidak tayang di TV lokal
3 hari lagi
Jumat, 27 April 2018 02:05 WIB
Semifinal leg 1
ARSENAL F.C.
ATLÉTICO MADRID
beIN Sports 1, SCTV
3 hari lagi
Jumat, 27 April 2018 02:05 WIB
Semifinal leg 1
OLYMPIQUE DE MARSEILLE
FC RED BULL SALZBURG
beIN Sports 2
3 hari lagi
Jumat, 27 April 2018 05:15 WIB
Grup D
CLUB ATLÉTICO RIVER PLATE
C.S. EMELEC
Tidak tayang di TV lokal
4 hari lagi
Jumat, 27 April 2018 07:30 WIB
Grup E
CR VASCO DA GAMA
RACING CLUB DE AVELLANEDA
Tidak tayang di TV lokal
4 hari lagi
Jumat, 27 April 2018 15:30 WIB
AREMA FC
PERSIPURA JAYAPURA
Indosiar, OrangeTV (Festival), Indihome (Usee Sports)
4 hari lagi
klasemen
Jumat, 27 April 2018 18:30 WIB
BORNEO F.C.
MADURA UNITED FC
Indosiar, OrangeTV (Festival), Indihome (Usee Sports)
4 hari lagi
klasemen